Aller au contenu principal

Direction de programmes et personnel

Notre équation humaine

Directeur des programmes de baccalauréat en génie électrique et en génie informatique
Hoang Le-Huy
Pavillon Adrien-Pouliot, local 2315
418 656-2131 poste 402988
Courriel GEL : directeur.programme.premier.cycle.gel@gel.ulaval.ca
Courriel GIF : directeur.programme.premier.cycle.gif@gel.ulaval.ca

Directeur des programmes de maitrise et de doctorat en génie électrique
Paul Fortier
Pavillon Adrien-Pouliot, local 1138-G
418 656-2131 poste 404548
directeur.programme.gradues@gel.ulaval.ca

Agente de secrétariat
Irina Meghi-Roman
Pavillon Adrien-Pouliot, local 1300
418 656-2131, poste 402984
irina.meghi-roman@gel.ulaval.ca

Agente de secrétariat
Marie Thérèse Nyope
Pavillon Adrien-Pouliot, local 1300
418 656-2131, poste 403318
marie-therese.nyope@gel.ulaval.ca

Agente de secrétariat
Maïté Llevat Soy
Pavillon Adrien-Pouliot, local 1300
418 656-2131, poste 404852
maite.llevat-soy@gel.ulaval.ca

Agente de secrétariat
Vanessa Lemieux
Pavillon Adrien-Pouliot, local 1300
418 656-2131, poste 404852
vanessa.lemieux@gel.ulaval.ca

Technicien en informatique 
Yassine Aynouche
Pavillon Adrien-Pouliot, local 0101
418 656-2131, poste 412727
yassine.aynouche@gel.ulaval.ca

Technicien en informatique 
Rémi Beaumont
Pavillon Adrien-Pouliot, local 0101
418 656-2131, poste 408696
remi.beaumont@gel.ulaval.ca

Technicien expert
Marco Béland
Pavillon Adrien-Pouliot, local 00151
418 656-2131, poste 404818
marco.beland@gel.ulaval.ca

Magasinière
Caroline Bérubé
Pavillon Adrien-Pouliot, local 3112
418 656-2131, poste 408096
caroline.berube@gel.ulaval.ca

Technicien en développement de systèmes
Dany Bonneau
Pavillon Adrien-Pouliot, local 0101
418 656-2131, poste 404849
dany.bonneau@gel.ulaval.ca

Technicien expert
Martin Gagnon
Pavillon Adrien-Pouliot, local 3110
418 656-2131, poste 406341
martin.gagnon@gel.ulaval.ca

Technicien expert
Simon Levasseur
Pavillon d'Optique-Photonique, local 00302-B
418 656-2131, poste 413144
simon.levasseur@copl.ulaval.ca

Technicien expert
Jesus Maduro Ramirez
Pavillon Adrien-Pouliot, local 2312
418 656-2131, poste 404465
jesus.maduro-ramirez.1@ulaval.ca